Организация

Отопительные технологии (ООО Рента)

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

Отопительные технологии (ООО Рента)

Компания "Отопительные технологии"-  Российский завод-производитель кварцевых обогревателей по немецкой технологии. Мы занимаемся производством и продажей кварцевых обогревателей и отопительных систем по России и странам СНГ. Нашей продукцией пользуются уже более 50 000 довольных клиентов в России. С 2015 года мы предоставляем высочайшие качество товара и сервис. Отзывы наших клиентов говорят сами за себя!

Завод кварцевых обогревателей , где происходит непосредственное производство кварцевых обогревателей, территориально находится рядом с крупнейшим в мире месторождением кварцевого песка. Весь товар хранится на нескольких складах в разных регионах России, что упрощает отгрузку обогревателей и сводит к минимуму сроки доставки.

Ценности компании включают:

1. Качество и результат - Наша команда нацелена на качество и результат.

2. Открытость и доверие - Мы строим отношения на основе доверия и открытости, как с клиентами, так и со своими сотрудниками.

3. Уважение к коллективу - Мы уважаем и поддерживаем своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и профессионального роста.

4. Инновации и технологии - Мы всегда на шаг впереди, следим за изменениями в отрасли и стараемся использовать все новейшие технологии для достижения максимальных результатов.

5. Взаимовыгодное сотрудничество - Мы строим отношения на взаимовыгодной основе, стремясь к партнерству и сотрудничеству, которые являются выгодными для всех сторон.
 

Работа в нашей компании- это возможность профессионального и личностного роста, карьерного продвижения и развития в стабильной и перспективной компании. Каждый сотрудник имеет возможность проявить свои навыки и таланты, получить ценный опыт и знания от профессиональных наставников.

Мы - это дружный коллектив, который всегда готов поддержать и помочь друг другу. Компания уделяет внимание социальной ответственности, участвует в благотворительных проектах и поддерживает инициативы своих сотрудников.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.