Организация

ООО Ресурс Развития

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ООО Ресурс Развития

Группа компаний “Ресурс Развития” - это не просто компания, это целая экосистема для онлайн-школ, экспертов и их учеников. Мы предоставляем обширный ряд услуг, включая платформу Proprofi.online, сервис для инфобизнеса Ресурс Развития и агентство SellerPro для работы с маркетплейсами. 


"Ресурс развития" предназначен для оформления рассрочек в сфере дистанционного обучения. Мы увеличиваем продажи онлайн-курсов на 70% с помощью быстрого и эффективного оформления рассрочек и кредитов. С нами уже активно сотрудничают более 4.780 онлайн-школ и экспертов, а в нашей системе собраны ведущие банки России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Беларуси. Вот уже более 5-ти лет мы успешно работаем на этом рынке, сотрудничая с лидерами индустрии, такими как Zerocoder, Сати Казанова, онлайн-школа 3D Club, Чермен Дзотов, Лев Андрихов и многими другими.

Наша благородная цель - помочь людям реализовать самую важную и ценную инвестицию - инвестицию в себя и в свое развитие.

Наш сайт: https://rrllc.ru/ 


"Proprofi.online" — это маркетплейс онлайн-школ, на котором представлены различные школы, эксперты и коучи. Здесь же можно ознакомиться с отзывами об их работе и повысить свои продажи без дополнительных затрат на рекламу через управление своей репутацией. Мы гордимся партнерством с такими известными лидерами онлайн - образования, как Нетология, Skillbox. Contented, ProductStar, SkillFactory, XYZ ScHool, Skyeng, SF Education и многими др. На нашей платформе представлено более 4000 онлайн-курсов, зарегистрировано 1673 образовательных учреждения и ВУЗов, а также более 4696 опытных экспертов. Каждый месяц наш сайт посещают более 120 тысяч потенциальных учеников, которые не только активно пишут отзывы об обучении, но и читают информацию и приобретают онлайн-курсы для своего личного и профессионального развития. Мы же предлагаем нашим пользователям удобный и простой способ найти и приобрести высококачественные курсы для своего образования и саморазвития.

Миссия нашего проекта - сделать онлайн-образование максимально понятным и прозрачным, что позволит улучшить качество образовательных продуктов и повысить доверие к онлайн-обучению!

Наш сайт: https://proprofi.online/ 


Мы также являемся экспертами в области маркетплейсов и поэтому создали агентство "SellerPro", где помогаем нашим клиентам улучшить видимость и продажи своих товаров на таких популярных платформах, как Wildberries, Ozon и другие. Несмотря на то, что у нас молодое агентство, наш опыт и профессионализм свидетельствуют об успешной работе. Мы гордимся тем, что уже несколько крупных селлеров, таких как MineevTeam, Хочу творю, DreamWhite, DASHIKA brand, Tools for life, выбрали нас в качестве своего партнера и смогли увеличить свои продажи уже в первый месяц сотрудничества с нами.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании