Организация

red_mad_robot

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

red_mad_robot

red_mad_robot вчера — #1 в мобильной разработке России, который стоял за первыми большими приложениями Билайна, РБК, Газеты.Ру и других.
red_mad_robot сегодня — полноправный диджитал-партнёр для лидеров финтеха, ритейла, страхования, телекома и промышленности, который помогает создавать и запускать на рынок цифровые сервисы, меняющие реальность — от маркетплейсов до экосистем и необанков.

 

Наша задача – соединить человека и технологии в самом созидательном ключе. Ищем и находим идеи, проверяем гипотезы, снова и снова перепридумываем концепции ради того, чтобы продукты работали на бизнес-результат, а инновации создавали будущее, в котором всем нам захочется жить. 

 

Консультируем в сфере цифровизации и помогаем трансформировать самые большие бизнесы: например, с 2013 года помогли трансформировать мобильные каналы банка «Открытие» — создали личный кабинет клиента, чат-платформу. Драйвили процесс по развитию цифрового продукта банка и спустя 3 года  смогли выстроить процессы так, чтобы проект смог полностью перейти на развитие к inhouse-команде.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бизнес-аналитик
Март 2024
+ Корпоративная культура + Коллектив + Интересные проекты + Офис + Возможности роста + Hr-процессы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании