Организация

ООО УАЗ-ТЕХИНСТРУМЕНТ

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО УАЗ-ТЕХИНСТРУМЕНТ

Общество с ограниченной ответственностью «УАЗ-ТЕХИНСТРУМЕНТ» – дочернее предприятие Ульяновского автомобильного завода, входящего в структуру автомобильного концерна Sollers. Выпускает штампы и технологическую оснастку. Предприятие располагает высокоточным оборудованием; выполняет полный цикл работ: от проектирования оснастки до получения требуемой детали.

«УАЗ-ТЕХИНСТРУМЕНТ» оказывается услуги для предприятий машиностроения (автомобильного, железнодорожного, сельскохозяйственного); авиастроения; судостроения; оборонной промышленности; приборостроения и по производству высокотехнологичного оборудования; сварочных и кузнечно-прессовых; автокомпонентной отрасли; энергетического комплекса.

Производственное предприятие всегда было и остается привлекательным местом работы как для опытных профессионалов, так и для начинающих свой трудовой путь специалистов. В «УАЗ-ТЕХИНСТРУМЕНТ» действует обучение и наставничество; новым работникам помогут адаптироваться на новом рабочем месте и влиться в трудовой коллектив.

Мы предлагаем соответствующие требованиям условия труда, стабильную работу и заработную плату. На предприятии созданы возможности для профессионального и карьерного роста. Социальный пакет, соблюдение всех норм трудового законодательства.

Интернет сайт: uaz-ti.ru

ВКонтакте: vk.com/uazti

YouTube: youtube.com/@uaz-ti

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании