Организация

ИП English-and-Skype, школа английского языка по скайпу

4,7
Ульяновск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП English-and-Skype, школа английского языка по скайпу

Lingua Airlines - одна из первых компаний на рынке онлайн обучения английскому языку, мы успешно обучаем студентов с 2010 года.  

Клиенты компании - это, как правило (90%), работающие взрослые люди, жители больших городов, которым очень нужен английский язык, но у которых очень мало времени для его изучения. C Lingua Airlines они изучают английский где им удобно и когда им удобно - для этого необходимы только интернет, микрофон и наушники.

На данный момент у нас работают русскоязычные преподаватели со всей России, стран СНГ, а также носители языка из дальнего зарубежья. Мы постоянно ищем талантливых и профессиональных преподавателей, так как спрос на онлайн о, и количество наших студентов постоянно растет. 

Для нас не важно, где вы живете - в большом или маленьком городе, для работы у нас вам нужен только хороший интернет, высшее педагогическое образование и настоящая любовь к преподаванию английского. Наши преподаватели ценят работу в Lingua Airlines, потому что это надежный, стабильный источник дохода. Независимо от того, работает у нас преподаватель полный день или только 2-3 часа в качестве подработки - новые студенты приходят к нам каждый день, поэтому у наших преподавателей всегда (даже летом!) есть работа и достойный заработок. И это без всяких разъездов! 

Мы стабильно и без задержек выплачиваем заработную плату (переводом на ваш счет в банке): в первый месяц работы заработная плата выплачивается еженедельно, далее - 1 раз в 2 недели. Лучшие преподаватели получают премии.

Английский по скайпу - это не просто разговор с учеником, а полноценное онлайн-обучение, эффективность которого по многим параметрам превосходит традиционное обучение (посмотрите видео урока на нашем сайте).

Если Вы ещё не знаете как преподавать английский по скайпу - мы вас научим! У нас работают преподаватели самого разного возраста и все отлично справляются! Не дружите с компьютером? Мы все объясним вам и вы удивитесь, как там на самом деле все просто!

Если преподавать английский - это ваше призвание, пришлите нам свое резюме - мы его обязательно рассмотрим!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Репетитор по английскому языку
Октябрь 2022
Честность, стабильная зп без опозданий, дружелюбность, мотивация
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.