Организация

ГЕО Систем

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Организация

ГЕО Систем

Компания ООО «ГЕО Систем» организована в 2011 году. Мы занимаемся установкой и обслуживанием различного дополнительного оборудования на коммерческий и частный транспорт.

Вначале это были системы ГЛОНАСС, датчики уровня топлива, тахографы, карты тахографов и переоборудование транспорта под требования ДОПОГ. Потом к этому постепенно добавились другие виды профессионального доп.оборудования, такие как отопители Вебасто и Планар и газовое оборудование "пропан" , "метан", "газодизель". 
 

Основные направления деятельности: 

  • Системы мониторинга транспорта (продажа, установка, обслуживание)
    http://glonass.geo-s.net/.
  • Установка, ремонт и обслуживание тахографов, изготовление карт тахографа http://tahograf.geo-s.net/, http://card.geo-s.net/.
  • Установка ГБО на автомобили (пропан, метан, газодизель)
    http://gbo.geo-s.net/.
  • Переоборудование транспорта под требования ДОПОГ
    http://dopog.geo-s.net/.

  • Установка воздушных отопителей и предпусковых подогревателей
    http://otopitel.geo-s.net/.

Наши преимущества:

  • «ГЕО Систем» - надежный партнер компаний-лидеров по производству  оборудования: ООО «Италон», ООО “Омникомм”, ООО "НАВТЕЛЕКОМ", ООО НПО ГАЛИЛЕОСКАЙ, ООО АТОЛ ДРАЙВ, ООО НТЦ ИЗМЕРИТЕЛЬ, ООО Вебасто Рус, ООО "Адверс", Итальянский производитель оборудования ГБО - BRC, Польский производитель оборудования ГБО - ALEX и т.д., благодаря чему обеспечивает оперативное и качественное гарантийное обслуживание клиентам.
  • Предоставляет качественные решения по оптимальным ценам за счет долгосрочного партнерства с производителями соответствующих товаров и оборудования.
  • Цель нашей компании – обеспечивать выдающееся качество обслуживания, превышающее ожидания клиента по любому из представленных продуктов/услуг компании.

Наши клиенты: 

За 12 лет компания зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер, добилась признания со стороны крупнейших заказчиков и покупателей Ульяновской области и других регионов, таких как  ООО Ульяновскхлебпром, , ООО Автотранспорт, ГК Гулливер, ООО СервисТрансСтрой, ТД Ульяновский Хладокомбинат, УМУП Ульяновскводоканал, АО Ульяновсксахар, холдинг Проминвест и других.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 80 000
Ульяновск
от 57 000 до 100 000
Ульяновск