Организация

VIG Мебель

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

VIG Мебель

Российская компания VIG Мебель – один из лидеров в области производства и торговли стильной недорогой мебели. Помимо собственного производства мы являемся официальными дилерами и дистрибьюторами многих российских и зарубежных фабрик.

Мы вышли на российский рынок мебели в 1993 году, а в 2008 году мы открыли собственное производство корпусной и мягкой мебели. Сегодня мы управляем более чем 50 магазинами и оптово-розничными складами в разных городах России: Ульяновск, Казань, Самара, Чебоксары, Москва и Московская область, Санкт-Петербург и многих других.

Вот уже более 30 лет мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент мебели для дома, офиса и сада. Уже более миллиона российских семей сделали свой дом комфортным и уютным с компанией VIG Мебель!

Команда — это главное, что позволяет VIG Мебель многие годы успешно работать на сложном и быстро меняющемся мебельном рынке. Наши сотрудники - профессионалы в своем деле, энергичные и искренне желающие, чтобы каждый клиент был доволен своей покупкой и чувствовал что он важен для нашей компании. Мы уверены в том, что наша компания — это интересное и перспективное место для работы и реализации себя в своей профессии!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.