Организация

ООО УАЗ-Гараж

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО УАЗ-Гараж

Компания ООО «УАЗ-Гараж» предлагает широкий ассортимент запчастей на все модели автомобилей УАЗ. Специализация на деталях УАЗ позволяет нам предложить своим клиентам высококвалифицированное обслуживание и полный перечень необходимых запчастей. Вы получите полную консультацию по комплектации автомобиля от наши менеджеры, работающих непосредственно с запчастями УАЗ.

Многократный чемпион России по автоспорту Биньямин Джепаев является партнером и официальны лицом нашей компании ООО «УАЗ-Гараж». Свое предпочтение он отдает внедорожникам УАЗ используя только эти машины на соревнованиях. На сложно проходимых трассах УАЗ справляется превосходно и приносит своему владельцу лишь победы. Бесспорно, после таких испытаний, некоторые элементы автомобиля приходят в негодность. Среди большого количества магазинов, Биньямин отдает свое предпочтение лишь интернет-магазину UAZ-GaraGe.ru. Он всегда получает все необходимые запчасти УАЗ где бы он не находился и вновь может принимать участие в следующих испытаниях.

Цель работы нашей компании - обеспечить владельцев УАЗ качественными, необходимыми запчастями в кратчайшие сроки. Запчасти УАЗ, производимые заводом, а так же приобретаемые у лучших производителей России, отличаются высоким качеством: вся продукция – сертифицирована. Мы изменили подход к покупке запчастей на автомобиль. Теперь Вы можете, в любом месте и в удобное для Вас время подобрать необходимые запчасти УАЗ и сделать заказ. В своей работе мы учитываем все пожелания клиента. Доставка товара осуществляется в любую точку за короткий срок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.