Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 36 лет, родился 25 августа 1988

Ульяновск, готов к переезду, не готов к командировкам

Директор по продажам, Управляющий розничной сети

50 000  на руки

Специализации:
  • Коммерческий директор (CCO)

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 9 лет 11 месяцев

Апрель 2015Март 2017
2 года

Саратов, 1b.ru

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Управляющий розничной сетью
-Открытие новых торговых точек -Оперативное управление группой магазинов --федеральной розничной сети. -Управление продажами, обеспечение выполнения ключевых показателей по объему продаж, своевременная аналитика. -Контроль выполнения стандартов торгового обслуживания в сети магазинов. -Осуществление контроля стандартов деятельности магазинов. -Контроль сохранности товарно-материальных ценностей, эффективный процесс выкладки товара по местам хранения. -Работа с персоналом: подбор и адаптация новых сотрудников, контроль за соблюдением регламентов работы, мотивация подчиненных. -Решение административно-хозяйственных вопросов, связанных с персоналом и деятельностью магазина. -Взаимодействие с муниципальными и государственными структурами. -Предоставление установленной отчетности. За время работы на данной должности: -Открыто 12 новых торговых точек "с нуля", -Выполнение и перевыполнение плановых показателей продаж всей сети. -Повышение эффективности сети по всем ключевым показателям. -Оптимизация бизнес-процессов.
Январь 2014Февраль 2015
1 год 2 месяца

Москва, www.askona.ru/

Розничная торговля... Показать еще

Менеджер по продажам
- Консультирование и обслуживание клиентов. - Демонстрация товара - Помощь клиентам в подборе товара - Обеспечение максимального объема продаж путем создания оптимальных условий клиентам для выбора и оплаты товара - Работа с претензиями - Оформление договоров - Отчетность Проведение инвентаризаций Контроль наполненности салона товаром - Взаимодействие с центральным офисом и администрацией ТЦ - Ведение документооборота - Оформление кассовой. банковской. первичной бухгалтерской документации - Ведение и контроль адаптации и обучения нового персонала
Март 2012Январь 2014
1 год 11 месяцев
ООО "Русь"

Ульяновск

Розничная торговля... Показать еще

Региональный менеджер
Организация работы магазинов -9 объектов • Мониторинг и анализ коммерческой деятельности • Слежение за выполнением поставленных планов и смарт задач на месяц, • Составление графиков работы персонала, • Контроль работы персонала, • Ведение кассовой отчетности, • Ведение претензионной работы с клиентами (Решение конфликтных ситуаций) • Мерчендайзинг, • Личные продажи • Решение вопросов с руководством ТЦ, • Проведение инкассаций, • Контроль за укомплектованностью торговых точек товаром. • Проведение и контроль промо-акций в магазине. • Подбор персонала, проведение собеседований и обучение персонала. • Выполнение поставленных плановых показателей. • Консультирование партнеров • Проведение презентаций • Открытие новых объектов.
Январь 2008Декабрь 2010
3 года
ООО "СМУФ-Ульяновск"

Ульяновск

Розничная торговля... Показать еще

Управляющий розничной сетью
• Обеспечение беспрерывной работы вверенных салонов (6), исполнение лично и сотрудниками салонов, находящихся в подчинении - установленных стандартов и требований Компании; • управление продажами; • контроль и ответственность за соблюдением сотрудниками салона трудовой дисциплины, исполнением правил, стандартов, приказов, распоряжений; • Взаимодействие с УЦ с целью поддержания эффективности персонала, способствовать профессиональному росту своих подчиненных, своевременно обеспечивать посещение ими тренингов и занятий; • контроль и ответственность за ведение документооборота в каждом из вверенных салонов; • обеспечение наличия в салонах рекламных раздаточных материалов, образцов материалов, сувенирной продукции и т.д.; • контроль за проведением рекламных акций и кампаний в установленные сроки и в установленной форме.
Февраль 2006Январь 2008
2 года
ООО "Мариба"

Ульяновск

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Менеджер
• Руководство персоналом. Участие в подборе, адаптация, обучение, персонала. • Инвентаризация, инкассация. • Участие в финансовой и бухгалтерской отчетности. • Обеспечение проведения рекламных акций. • Ответственность за сохранность имущества. • Обеспечение работы в соответствие с правилами техники безопасности, пожарной безопасности, охраны труда.

Навыки

Уровни владения навыками
Управление персоналом
Управление продажами
Мерчандайзинг
Управленческие навыки
Управленческая отчетность
Административное управление
1С: Предприятие: Розница
Анализ бизнес показателей
Ведение переговоров
Способность обучать других
Активные продажи
Развитие продаж
Организаторские навыки
Подбор персонала
Навыки продаж
Пользователь ПК
Розничная торговля
Открытие торговых филиалов
Современная розница
Торговля
Прямые продажи

Обо мне

Хобби: нумизматика,историческая литература Личные качества: Ответственность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, стремление к развитию и росту, коммуникабельность, с удовольствием обучаюсь новому и готов делиться своими навыками с другими, ответственность, трудолюбие, умение располагать к себе и другие качества необходимы для успешного руковдителя. Отличное знание ПК: MsOffice, 1С, КИС "Галактика". CRM и другие.

Высшее образование

2010
таможенный, таможенное дело и валютный контроль

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


ЧешскийC1 — Продвинутый


Повышение квалификации, курсы

2010
Курсы: Чешский язык
УлГУ совместно с Брненский технический университет (Чешская республика)

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения