Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 53 года, родился 21 августа 1971

Не ищет работу

Ульяновск, не готов к переезду, не готов к командировкам

Начальник АХО

25 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер/руководитель АХО

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 20 лет 8 месяцев

Март 2012Март 2013
1 год 1 месяц
Начальник отдела АХО
Обеспечение хозяйственных нужд руководства и структурных подразделений компании, содержание в надлежащем состоянии зданий, помещений находящихся внутри зданий, прилегающей территории, обеспечение бесперебойной работы санузлов, умывальников и душевых, организация озеленения закрепленной территории, ухода за насаждениями, закупка хоз.инвентаря, мебели, санитарно-гигиенических средств и т.д., приобретение, пошив, ремонт, и стирка спецодежды, организация и проведение текущих ремонтов зданий и сооружений, участие совместно с отделом кадров в подготовке кандидатов на выдвижение, выполнение требований по охране труда, противопожарной безопасности.
Апрель 2007Февраль 2012
4 года 11 месяцев
Исправительное учреждение УФСИН России по Ульяновской области
Начальник отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения
Организация и проведение ремонтно-строительных работ, проведение мероприятий, обеспечивающих бесперебойное функционирование зданий и сооружений коммунально-бытовых и жилых объектов (более 20 зданий и сооружений), банно-прачечное обслуживание, безаварийную и безопасную работу систем тепло- и водоснабжения. Организация питания и обеспечения продовольствием, оборудованием, вещевым и хозяйственным имуществом, мебелью, организация договорной работы: поиск поставщиков, ведение переговоров, заключение договоров, контроль за исполнением, проведение закупок для государственных нужд методом запроса котировок и электронного аукциона. Не допущено срывов в обеспечении, имеются поощрения от руководства учреждения и управления ФСИН.
Февраль 2004Апрель 2007
3 года 3 месяца
Исправительное учреждение УФСИН России по Ульяновской области
Начальник отдела интендантского и хозяйственного обеспечения
Организация питания и обеспечению продовольствием, оборудованием, вещевым и хозяйственным имуществом, организация договорной работы: поиск поставщиков, ведение переговоров, заключение договоров, контроль за исполнением, проведение закупок для государственных нужд методом запроса котировок. Не допущено срывов в обеспечении, имеются поощрения от руководства учреждения и управления ФСИН.
Сентябрь 1999Февраль 2004
4 года 6 месяцев
УИН МЮ РФ по Ульяновской области
Старший инспектор отделения профессиональной подготовки
Организация и проведение занятий по служебной и физической подготовке, комплектация учебных заведений. Команда УИН неоднократно занимала призовые места в соревнованиях силовых ведомств, 100% комплектация ВУЗов и ССУЗов. Имеются поощрения от руководства УИН.
Октябрь 1995Август 1999
3 года 11 месяцев
Медицинский отряд специального назначения ВС РФ
Начальник продовольственной и вещевой службы
Организация питания и обеспечению продовольствием, оборудованием, вещевым и хозяйственным имуществом. Ежегодные учения Дальневосточного военного округа по действиям при ЧС. Имеются поощрения от командующего ДВО.
Июнь 1993Октябрь 1995
2 года 5 месяцев
Медицинский батальон ВС РФ
Начальник продовольственной и вещевой службы
Организация питания и обеспечению продовольствием, оборудованием, вещевым и хозяйственным имуществом. Не допущено срывов в обеспечении.
Август 1992Июнь 1993
11 месяцев
Мотострелковый полк миротворческих сил ВС РФ
Помощник начальника продовольственной службы полка-начальник столовой
Организация питания, исполнение обязанностей начальника продовольственной службы полка(обеспечение продовольствием, оборудованием и техникой продовольственной службы).

Обо мне

С 1992 года работаю в хозяйственной сфере. Имею практический опыт по организации и проведению ремонтно-строительных работ, по проведению мероприятий, обеспечивающих бесперебойное функционирование зданий и сооружений коммунально-бытовых, производственных и жилых объектов, банно-прачечное обслуживание, безаварийную и безопасную работу систем тепло- и водоснабжения, обеспечению оборудованием, вещевым и хозяйственным имуществом, мебелью, по организации договорной работы: поиск поставщиков, ведение переговоров, заключение договоров, контроль за исполнением. Имею управленческие навыки, на руководящих должностях с 1992 года. Имею теоретические знания и практический опыт работы по проведению закупок (c 2005 года) для государственных нужд методом запроса котировок и электронного аукциона (ежегодные закупки более 5 млн. рублей), проходил обучение и повышение квалификации по данному направлению работы.

Высшее образование

1992
Вольское высшее военное училище тыла
продовольственное и вещевое обеспечение

Знание языков

АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Тесты, экзамены

2012
Ульяновская Торгово-промышленная палата
Обращение с опасными отходами
2011
ФГОУ ВПО Поволжская академия государственной службы имени П А Столыпина г Ульяновск
Особенности проведения аукционов в электронной форме Общероссийский официальный сайт Российской Федерации
2010
АНО Центр подготовки и повышения квалификации-АВИАСТАР г Ульяновск
По программе обучения руководителей и специалистов по охране труда
2010
Ульяновская Торгово-промышленная палата
Обращение с опасными отходами
2005
ФГОУ ВПО Поволжская академия государственной службы имени П А Столыпина г Саратов
Управление закупками продукции для государственных нужд

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения