Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 25 лет, родилась 1 января 2000

Ульяновск, не готова к переезду, не готова к командировкам

менеджер

20 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 2 года 6 месяцев

Сентябрь 2012Февраль 2013
6 месяцев
ИП Дурманова Н.Г.

Ульяновск

торговый представитель
• Работа с клиентской базой компании(формирование и мониторинг,воронка продаж,мерчендайзинг); • Оптимизация дебиторской задолженности; • Выполнение целевых показателей продаж; • Заключение контрактов,ведение переговоров.
Июнь 2010Июль 2011
1 год 2 месяца
ОАО ГБ "Симбирск",

Ульяновск

Секретарь, помощник руководителя
• Осуществление работы по организационно-техническому обеспечению административно распорядительной деятельности Председателя Правления Банка; • Прием поступающей на рассмотрение Председателя Правления Банка корреспонденции, передача ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования в процессе работы либо подготовки ответов; • Ведение делопроизводства, выполнение различных операций с применением компьютерной техники, предназначенной для сбора, обработки и представления информации при подготовке и принятии решений; • Прием документов и личных заявлений на подпись Председателю Правления; • Подготовка документов и материалов, необходимых для работы Председателя Правления; • Организация проведения телефонных переговоров Председателя Правления Банка, запись в его отсутствие полученной информации, телефонограммы, своевременное доведение до его сведения информации, полученной по каналам связи; • По поручению Председателя Правления Банка составлением писем, запросов, других документов; • Осуществление контроля за исполнением работниками Банка изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений Председателя Правления Банка, взятых на контроль; • Обеспечение рабочего места Председателя Правления Банка необходимыми средствами организационной техники, канцелярскими принадлежностями, созданием условий, способствующих его эффективной работы; • Организация приема посетителей.
Октябрь 2008Июль 2009
10 месяцев
ООО "ОДА"

Ульяновск

Заместитель директора
• Ведение переговоров с клиентами; • Встреча посетителей; • Распределение телефонных звонков и входящей корреспонденции; • Общехозяйственное обеспечение офиса и поручения директора.

Навыки

Уровни владения навыками
1C: Бухгалтерия
1С: Торговля
Word,Excel, электронная почта, интернет, факс, принтер, сканер.
Активные продажи
Бухгалтерский учет Учебное заведение: Ульяновский учебный центр Госкомстата РФ, г. Ульяновск
Менеджер по персоналу Учебное заведение: НОУ СПО Ульяновский техникум экономики и права Центросоюза
Наличие водительских прав: Категория B, личный автомобиль

Обо мне

Бассейн, активный отдых на природе, коньки, лыжи, кино.

Портфолио

Высшее образование

2008
экономический, Менеджмент организации

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения