Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 46 лет, родился 3 мая 1978

Ульяновск, готов к переезду, готов к командировкам

директор, заместитель директора, начальник отдела

100 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 16 лет 9 месяцев

Ноябрь 2017по настоящее время
7 лет 6 месяцев
ООО "РИФТ"

Ульяновск

Директор
Управление, содержание и сдача в аренду объектов коммерческой недвижимости. Договорная работа с энергоснабжающими организациями, поиск и договорные отношения с арендаторами, анализ рынка коммерческой недвижимости, реклама и маркетинг, взаимодействие с органами местного самоуправления .
Ноябрь 2016Ноябрь 2017
1 год 1 месяц
ООО "АМС-Моторс

Ульяновская область

Директор
Способность правильно формировать перед собой и коллективом цели. Построение команды, способной достигать поставленных задач. Высокий показатель качества обслуживания клиентов. Достижение, высоких показателей, рентабельности предприятия.
Февраль 2016Ноябрь 2016
10 месяцев
ООО "Джи-Би-Си Рус"

Самарская область

Директор по продажам
Организация дилерской сети в России. Разработка стандартов для дилерской сети. Разработка маркетинговых программ, с целью успешного продвижения товара на рынке России
Январь 2012Ноябрь 2015
3 года 11 месяцев
ООО "АМС-Автолюкс

Ульяновская область

Директор
2013г. Дилерский центр №1 в России: по результатам продаж, после продажного обслуживания, качества предоставляемых услуг и работы персонала: (численность более 50 человек). Анализ рынка и как следствие корректный прогноз на будущее. Выбор поставщиков с наиболее выгодными условиями для сотрудничества. Переговоры на всех уровнях, включая госучреждения. Составление долгосрочного бюджета. Подбор персонала, внедрение мотивационных программ, с целью увеличения эффективности работы. Разработка инструментариев, направленных на увеличение конвертации, из переговоров с клиентами в контракты. Открытие дилерского центра BMW в Ульяновске 2012г., 2013г. лучший дилер BMW в России.
Сентябрь 2009Январь 2012
2 года 5 месяцев
ООО "Техцентр Автомир-Сервис"

Ульяновская область

Коммерческий директор
Эффективное руководство отделами продаж автомобилей в дилерских центрах RENAULT, FORD, HONDA, VOLVO, LAND ROVER, доля продаж данных брэндов в Ульяновске была выше общероссийской. Получение дополнительной маржи от дистрибьютора за выполнение планов продаж и стандартов работы ДЦ. Достижение высокого показателя сопутствующих продаж на один автомобиль (кредит, страховка, аксессуары и дополнительное оборудование). Тренинги для персонала.
Июнь 2008Август 2009
1 год 3 месяца
ООО "Техцентр Автомир-Сервис"

Ульяновская область

Автомобильный бизнес... Показать еще

Исполнительный директор
Управление дилерским центром RENAULT в г. Ульяновске и двумя сателлитами г. Саранск и г. Димитровоград. Успешное внедрение проекта PER5 (план лидерства Рено в России). Доля продаж автомобилей марки Рено в г. Ульяновске была выше общероссийской.

Навыки

Уровни владения навыками
Управление продажами
Ведение переговоров
Управление персоналом
Маркетинговый анализ
Планирование продаж
Мотивация персонала
Управление бюджетом
Ориентация на результат
Клиентоориентированность
Лидерство

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории A, B, C

Обо мне

Увлекаюсь квадротуризмом. Предпочитаю спокойный отдых на природе. Люблю свою семью. В людях ценю порядочность.

Высшее образование

2001
Юриспруденция, Гражданско -правовая

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2014
2008г."Искуство упр. персоналом", 2010г. сертификат Joe Verde Group «Развитие процессов продаж на предприятии», 2013г. Таллинская Школа Менеджеров «Персональное управленческое искусство», 2014г. Обучение BMW Group г. Мюнхен "Курс для ген. директоров"
Компания Рено Россия, Лэнд Ровер Россия, Таллинская школа высшего менеджмента, БМВ Групп Россия, повышение квалификации

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения