Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 46 лет, родилась 9 октября 1978
Ульяновск, не готова к переезду, не готова к командировкам
Секретарь офиса
15 000 ₽ на руки
Специализации:
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 3 года 8 месяцев
Июль 2011 — Февраль 2015
3 года 8 месяцев
ОАО ГБ "Симбирск"
Ульяновск
Финансовый сектор... Показать еще
Личный помощник Председателя Правления банка
Осуществляла работу по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя.
Принимала поступающую на рассмотрение руководителя корреспонденцию, передавала ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителем для использования в процессе работы либо подготовки ответов.
Отвечала на телефонные звонки, фиксировала и передавала служебную информацию руководителю, организовывала проведение разного рода переговоров руководителя.
По поручению руководителя составляла письма, запросы, другие документы.
Выполняла работу по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация), оформляла протоколы заседаний и совещаний.
Организовывала прием посетителей, содействовала оперативности рассмотрения просьб и предложений работников.
Формировала дела в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечивала их сохранность и в установленные сроки сдавала в архив.
Организовывала командировки руководителя: заказывала авиа- и железнодорожные билеты, бронировала гостиницы.
Навыки
Уровни владения навыками
Высшее образование
2002
Факультет педагогики и психологии, Педагогика и методика Дошкольного образования
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения