Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 38 лет, родилась 16 апреля 1986

Ульяновск, не готова к переезду, не готова к командировкам

Администратор, секретарь,офис-менеджер

15 000  на руки

Специализации:
  • Секретарь, помощник руководителя, ассистент

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 7 лет 10 месяцев

Май 2013Июль 2013
3 месяца
ОАО Элегант

Ульяновск

мастер участка
• Организация подготовки производства, принятие мер по обеспечению рабочих мест материалами, заготовками, инструментом и оснасткой для бесперебойной и ритмичной работы. • Организация и обеспечение выполнения плановых заданий, повышения производительности труда и снижения трудоемкости изделий, уделяя особое внимание качеству выпускаемой продукции. • Обеспечение правильного расположение рабочих, рациональной организации их труда, эффективное использование рабочего времени с целью выполнения производственных заданий; эффективное использование производственных мощностей, правильное загрузки и эксплуатацию оборудования; строгое соблюдение установленных технологий и способствует их совершенствованию, а также выявлению и применению новых высокопроизводительных технологических процессов, механизации и автоматизации трудоемких процессов и ручных работ; своевременный пересмотр в установленном порядке норм трудовых затрат, внедрение научно обоснованных норм и нормированных заданий; правильное и эффективное применение систем заработной платы и премирования. • Проведение работы по внедрению режима экономии материальных и трудовых затрат, предотвращения брака, потерь сырья, материалов, энергии и устранение причины, которые их вызывают • Принятие мер по повышению культуры производства, соблюдение надлежащего порядка и чистоты на рабочих местах. • Принятие участии в подведении итогов работы цеха. •Поддержание творческой инициативы, способствуя повышению квалификации рабочих, проведение воспитательных работ в коллективе. •Применение действующих нормативных документов, касающихся своей деятельности. •Знание и выполнение требований нормативных актов об охране труда и соблюдение нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ.
Октябрь 2005Май 2013
7 лет 8 месяцев
ОАО Элегант

Ульяновск

межоперационный контроллер
• Контроль над качеством производимой продукции • Осуществление замены брака • Поощрение и наказание сотрудников за надлежащее и ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей в материальном эквиваленте.

Навыки

Уровни владения навыками
Компьютерные навыки: Знание программ OpenOffice, Word, Excel, Photoshop, Paint, навигация в Internet

Обо мне

Дополнительные сведения: Инициативна, предприимчива, умею работать в команде, не боюсь брать на себя ответственность. Коммуникабельна, легко нахожу общий язык с коллегами и клиентами. Могу качественно организовать свою работу в профессиональном коллективе. Легко обучаема, быстро познаю новый материал и осваиваю новую сферу деятельности.

Неоконченное высшее образование

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения