Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 59 лет, родился 12 апреля 1965

Ульяновск, не готов к переезду, готов к редким командировкам

Директор по продажам

50 000  на руки

Специализации:
  • Коммерческий директор (CCO)

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 23 года 3 месяца

Февраль 2008Ноябрь 2011
3 года 10 месяцев
Филиал БИНБАНК в г. Ульяновске

Ульяновск, www.binbank.ru

Водитель - инкассатор 6 разряд.
Охрана и доставка в банк денежной наличности, а также других ценных бумаг и дргоценностей.
Июль 2001Ноябрь 2007
6 лет 5 месяцев
Министерство внутренних дел РФ

Ульяновск

Оперуполномоченный ОБЭП, инспектор по тыловому обеспечению, инспектор по вооружению.
Учет, сохранность, выдача ТМЦ, бухгалтерский учёт, делопроизводство, инвентаризация ТМЦ, проведение ревизий в подчинённых подразделениях, проведение тендерных торгов. Имею благодарности от начальника УВД по Ульяновской области.
Июль 1988Ноябрь 2001
13 лет 5 месяцев
Министерство обороны РФ
Начальник службы горючего авиабазы, нештатный ревизор Московского округа ВВС и ПВО.
Бесперебойное обеспечение всеми видами материально-технических средств и качественным горюим, лабораторный контроль качества ГСМ, учет, сохранность, выдача ТМЦ, бухгалтерский учёт, делопроизводство, инвентаризация ТМЦ, проведение ревизий в подчинённых подразделениях. За образцовое исполнение служебных оязаннистей имею благодарности - от зам.министра обороны СССР, трижды поощрялся командующим войсками Московского округа ВВС и ПВО РФ, начальником службы горючего Московского округа ВВС и ПВО РФ,командиром дивизии, начальником гарнизона, командиром части. По результатам ревизионной деятельности и личных качеств, назначался на должность офицера - ревизора в 7 финансовую инспекцию МО России.

Обо мне

Имею большой опыт работы на руководящих должностях. Хорошо знаю делопроизводство, бухгалтерию и програмное обеспечение 1С, складское хозяйство, уверенно провожу инвентаризации и ревизионные ( аудиторские ) провероки, тендерные торги, принимаю только обоснованные решения, с незнакомыми людьми быстро нахожу общий язык, имею хорошие навыки заключения договоров с поставщиками, на поставку необходимого продукта, хорошо разбираюсь в автотранспорте и путевой документации, имею водительское удостоверение категорий В,С, водительский стаж 26 лет. Уверенно работаю на ПК с программами (Word, Excel ). Офицер запаса, настойчив, аккуратен, ответственен, в общении с руководителями и подчинёнными сдержан.

Высшее образование

1988
Ульяновское высшее военно-техническое училище им. Б. Хмельницкого
командный, Экономист, Инженер по эксплуатации технических средств и обеспечение горюче-смазочными материалами.

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа